Как отличить любовь от ,как говорится,последнего шанса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...
Мудрец (14321)
сердце знает ответ оно всегда подскажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Не знаю. Только меня терзают смутные сомненья, бывает ли шанс последним?
Верховный Наставник (133383)
Если ты счастлив(а), если чувствуешь радость от общения, близости с этим человеком, если хочется само(й/му) радовать.. значит это любовь..
Да Бог с вами , окситесь . Какой последний шанс ?

Хранитель Истины (256171)
Тот, кто рад обмануться, тому это не важно, последний шанс у другого или любовь... Всё равно ведь наиграют на балалайке
___
Советник (4177)
Если твёрдо уверены в том, что завтрашнего дня уже не будет, то это последний шанс на любовь- сейчас или никогда...
Мне кажется, что, когда появляется чувство сомнения и возникает такой вопрос, то это ещё не любовь... Может быть, просто влюблённость... И, тем более, не последний шанс ...