Нас не любят почти все страны..не дадим им ипать нам мозг без любви?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вааще не дадим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Это вы их не любите, а они уже готовы вас любить..
Наставник (86346)
это жжж неспроста. почему они нас не любят. может быть заслуживаем
Хранитель Истины (425103)
Не любят ТЕ,кто под влиянием амеров....оно и понятно...
Наставник (44776)
американцы говорят du or dia. это значит сделай или умри. русские говорят сдохни, но сделай. у нас даже смерть не является уважительной причиной.
что касается епли мозга, то нашим мозгам это не вредит. гораздо хуже когда мы всем по *