А может быть чем меньше человек в категории, тем больше баллов давать за ответ там?

в какой категории меньше всего вопросов в такой давать больше всего баллов за ответы, чтоб народ туда подтягивался, а то пустуют многие категории. или фиг с ними пусть пустуют?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Здесь баллы не так актуальны, все пришли сюда с майловскими званиями не ниже Мудреца, больше ценится количество ответов на вопрос, пусть даже никчёмный и бестолковый.
А если улочка в деревеньке пустует, пусть зарастает бурьяном, в нашем городке хватит места всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на фига они вообще нужны? Может, отменить их вообще?
Верховный Наставник (175894)
я тоже против баллов, а то получается какой-то детский сайт с бредовыми вопросами и ответами,
лишь бы заработать какие-то оценки...
получается что превратили с сайта "Вопросы" просто балтавню.......
дарю Вам +5 .......
Наставник (77691)
Фиг с ними,конечно.
Наставник (48601)
Может лучше заходить чаще , спрашивать.. Самим оживлять и заселять категории Не в корыстных целях- за бабки баллы бонусные)