.
Ученик (189)

Прикиньте , у меня друг в Москву уехал работать токарем , зарплата 120 000 рублей ...Это нормально ?

Какое то оборонное предприятие , а он токарь-универсал с 20 летним стажем .
Даже конкурса не было , говорят квалифицированного токаря днём с огнём
не сыщешь , одни юристы и экономисты кругом .
Поселили в общежитие и даже харчуется бесплатно в заводской столовой .

Вот такие дела ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
Токарь - не грузчик на рынке, навыки и знания нужны для этой работы. Тем более, если очень хороший токарь, ас, что называется... Думаю, зарплата вашего друга вполне обоснована, он свои деньги не просто так получает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
везёт же
Верховный Наставник (223550)
120 может и гонит , но 70-80 вполне реально
Наставник (86346)
а у нас токарь - белая зарплата 7, чёрная 10. надо дать наводку
)
Наставник (43600)
с премией так и выходи в Москве
Нормально.Профессионалы ценятся )))