Как можно определять, что человек отвечает в общей ленте? Чтоб за это бонус давать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306653)
А у меня дурацкая привычка, даже если в ленте попадётся вопрос интересный, лезу в ЛК, почему-то думаю, что все вопросы интересные. Иногда так и бывает. Тогда шпарю ответы подряд. Опоминаюсь, что может быть человеку это не понравится ...и сбегаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Загляни в ЛК и поймешь.
Человек, отвечающий в общей ленте, будет похож на БОМЖа,
у которого нет своего пристанища.
Здесь обычно каждый быстро ориентируется и находит себе "свои" одну-две-три категории,
в которых и предпочитает спрашивать и задавать вопросы.
Верховный Наставник (126256)
Загляни в ЛК и поймёшь.
Человек, отвечающий в общей ленте, будет похож на странника-пилигрима, ментального космополита, который не наел себе задницу в виде КПД, отвечая на дежурные вопросы узкого кружка таких же ограниченных обывателей.
Здесь общая лента движется медленнее, чем лента ЗЛО на майле, не говоря уже об ОПС и Философии, вкусные вопросы страждущему уму приходится выискивать по всем местным закоулкам.