А можно сделать, чтобы обозначать что хочу получать ответы от этого пользователя, чтобы он знал?

Такую какую-то кнопочку в ЛК каждого пользователя, чтобы нажимать и и там список, кто нажал, кто хочет получать ответы от него.
И например чтобы пикало у него, что такой-то из ваших подписчиков задал вопрос.
Ну а если он не хочет он может выкинуть из списка того кто туда вписался.
Дополнен 9 лет назад
отвечайте что-нибудь. почему вы ничего не отвечаете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14036)
Есть вроде в гугловских ВиО такая опция - можно пригласить определенного пользователя в свой вопрос, и ему придет приглашение. Но это можно сделать и другими способами - например, в личку написать просьбу ответить со ссылкой или эту же ссылку ткнуть в комент в любом ответе пользователя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174709)
Вы сами то понимаете чего просите???
хотите чтобы кто-то отвечал на Ваши вопросы, а захочет ли он отвечать ???
Вы хотите баллы,получите....
Мудрец (16090)
Так можно "допикаться" и до ЧС.
Если тебя или кого-то еще заинтересовал чей-либо вопрос,
на этот случай есть кнопка "Подписаться".
Ее вполне хватает.
Хранитель Истины (306605)
А я захожу в ЛК того, кто мне отвечает. Иногда отвечаю скопом, иногда выборочно, порой просто оцениваю и вопрос и ответы, которые мне по душе.