Всякая женщина, по молодости, мечтает о красивом, умном, сильном, добром и богатом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70032)
в 20 лет женщина интересуется - КАКОЙ ОН...в 30 лет - КТО ОН...после 40 - ГДЕ ОН???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Но не всякая сможет мечтать до гроба!Но как говаривал О.Бендер-,,Встречаются ещё такие на местах,,
Мудрец (20317)
Далее- серия 'когнитивных диссонансов', после--- 'ай-эм-
давай лэвэ!'- 80%,
ведь инфа- +146плюс...
Вот и ответил...
Был на майле вопрос о двух разновидностях женщин: хитрых, и- наивных...