Магистр (2087)

Вы можете прожить месяц рассчитывая по 500 рублей в день на всё, продукты, оплату ЖКХ, транспорт, одежду и обувь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19112)
Спокойно.
Я ж обувь и одежду не каждый месяц покупаю)) так что понемногу накапливаю на такие расходы.
А с учётом того, что у меня получается по 400 рублей, то жить буду почти по-барски)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ну так живу же .
если ходить в магазин через день то уже тысяча получается
Хранитель Истины (365846)
а ты каждый месяц покупаешь одежду и обувь? круто . ответ по вопросу.да.я запросто могу прожить на эти деньги . без проблем . а шмоток и обуви столько,что могу еще года два не покупать.
Наставник (39278)
На 7 евро в день.проживу но не буду..блин ЖКХ почти 500 евро,не не катит предложение...
Верховный Наставник (126419)
А на 10000р в месяц можете уложиться?
Верховный Наставник (223344)
Хватит только на еду и транспорт , ну и пачку сигарет .
Верховный Наставник (205187)
У нас за 500 рублей можно купить только коробок спичек, да и то в связи с последним витком инфляции наверно теперь даже его не купить.
Это 15 000 руб в месяц...Для многих россиян это хорошие деньги
Верховный Наставник (105764)
Это 15 000 рублей получка ?
У нас треть города стока получают.
(живут как-то)
Я так рассчитывать не умею. Услуги ЖКХ и транспорт оплачиваю сразу. А дальше уже смотрю сколько на жизнь остается... Думаю, что на 500 рублей смог бы... Это не проблема...
Не проблема.Соизмеряй свои аппетиты и да будет тебе счастье.)
Верховный Наставник (150233)
смогу легко
Наставник (38971)
Если в безграничности вселенной ещё можно сомневаться,
то в твой глупости следует быть твёрдо уверенным…