Скоро электричество можно будет получать при движении самого человека??

Ученые из Национального университета Сингапура открыли инновационный способ получения электричества в результате трения кожи человека, которое может быть использовано для питания электроники на его теле — например, "умных" часов или браслетов. Разработка представляет собой гибкое миниатюрное устройство (размером с почтовую марку), которое преобразовывает статическое электричество в полезную энергию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199093)
нет не скоро
Верховный Наставник (115398)
Ерунда всё это. Статическое электричество образуется только в определённых условиях. Например при повышенной влажности воздуха оно не будет образовываться. Так что если на улице туман, дождь и слякоть потухнут ваши приборы.