Мой парень узнал, что у меня есть жених и сейчас оба едут ко мне. Что делать? Может мужу позвонить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Конечно, звоните мужу.
Трое-лучше, чем двое. Повеселитесь и удовольствие получите по-полной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (578)
Что ж ты такая беспомощная?) Стол накрывай,свежее белье постельное стели,в душ и встречай мужиков как надо))
Ни фига себе! То есть двоих вам уже мало?
Мудрец (17748)
Конечно мужа надо позвать. Сообразят на троих, глядишь договорятся меж собой
Я иногда думаю, может всем водку пить, глядишь и войн тогда бы не было