А с деньгами не так хорошо, как без них плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (722191)
деньги грязь))))
душу не купишь....
дарова Севка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56772)
Похожие пословицы
С деньгами не так хорошо, как плохо без них
Дело не в том, что жить с деньгами очень уж хорошо, а в том, что жить без них очень уж плохо.

Но с другой стороны не всё можно купить за деньги

За деньги можно купить: Кровать,но не сон. Книгу,но не ум. Секс,но не любовь. Связи,но не друзей. Икону,но не веру. Место на кладбище,но не на небе... еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость...