Так- пока война не началась Кто знает в котором часу трансляция награждения Оскара?

Лучче кино смотреть -чем тут в мнимую войнушку играть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
86-я церемония вручения премии "Оскар-2014" будет транслироваться в прямом эфире на 225 стран мира. Российские телезрители могут смотреть трансляцию на Первом канале 3 марта в 00:30.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=27616
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пристрелили уже Оскара. :-))
Гроссмейстер (6052)
Побойся Бога, дура! Брат на брата ... - это страшнее любой войны!
в 4 нуль нуль по первому каналу а перед ним история Pink Floyd д.ф . у меня программка йопт))
Знаток (382)
Ну надо же.. Так говорите о войне, будто это поход по магазинам.
Мудрец (14778)
мы и Оскара не знаем ,а его что наградить хотят?;)
Просветленный (509683)
Обычно - где то около пяти утра