ЧТО С ПОГОДОЙ ? +6 и сильный ливень . не рано ли весна пришла , ещё цветы дамам не дарили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я сейчас с работы домой шла чуть не на*бнулась-ураганный ветер и адский гололёд! Второй год подряд январь весенний!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
сама в шоке
Я недавно видела как перелетные птицы назад возвращаются
Прямо клиньями прут.
Наставник (66647)
Коты заорут, тогда наступит. Пока еще нет.
Верховный Наставник (126784)
А по ТВЦ обсуждают участие РФ в ПАСЕ, интересные моменты есть
Минус 26 у нас.Вообще красота.Тишина.Только мороз потрескивает
Какие такие ливни?Нам этого зимой неведомо.)