А люди все воображают, что кошки и коты вообще не сображают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46489)
Это только взгляд со стороны (он иногда неверный).
У подруги кошка сама открыла труднейше закрытую аптечку
и достала нужное именно ей лекарство от печенки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не только соображают, но ещё и разговаривают с нами. Это мы, дебилы, их не понимаем.
Хранитель Истины (271871)
Это они-то не соображают!!!
Ха!
Советник (4071)
Да это он когтем зацепился и не смог вытащить. Поэтому и двигал тумбу. С нашим котом такое тоже случалось - крайний коготь в ковер на полу зацепит и потом не может сообразить, как выпутаться. Весь извертится, пока сам не подойду и не освобожу.