.
Ученик (189)

Ну вот , и еще один год пролетел ... На сколько пунктов ваш IQ вырос за этот прошедший год ?

Чего Вы достигли и какие вершины покорили ?

И вообще , Вам не жалко своего бесцельно проведенного времени ?

А ведь сколько полезных вещей смогли бы за этот год сделать ,
сколько старушек за 35 через дорогу перевести , сколько бездомных
котят подобрать , накормить и обогреть , сколько деревьев посадить и
домов построить , аж дух захватывает ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
ну-у-уууууу..
некоторые.. шибко-шибко вумные.. считают, что у меня аабще ума нету)))
и я - полное зеро по жЫзни))
спорить не буду.. им виднее, у них и жизнь труднее)))
а так - реально помудрела...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Айку к быстродействию и качеству мышления не имеет никакого отношения
Хранитель Истины (306753)
Я сэкономила землякам массу времени тем, что сидела дома, а не переходила через дороги!
Наставник (90050)
фсё.
Ты раскрыл мне глаза.Поднял веки практически
Поэтому пойду ка я отсюда котят подбирать и молодящихся бабок по дорогам водить

Прощайте ,мои дорогие
.
Наставник (27966)
между прочим, этот здешний междусобойчик, помог открыться талантам многих пользователей.
так что, польза несомненно есть и, как видите, немалая))
Наставник (28153)
я почти перестал ругаться здесь.с тр-ми. на ВЫ или никак.с детьми на ты.