А чай с вареньем.. клубничным.. в начале первого ночи.. Считается уже за завтрак??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19112)
Ты хозяйка, как скажешь, так и будет))
Для меня чай с любимым вареньем на завтрак не подходит. Скорее такой рацион можно назвать чем-то типа "Файв о клока" )))
Сколько там сейчас в Англии? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ага... и в жир совсем не откладывается
Верховный Наставник (216789)
Пойду холодца поем с горчицей. Вместо снотворного.)
Верховный Наставник (141310)
я только так и делаю .. целый день могу не жевать, а после боя курантов в аккурат позавтракать)
Гроссмейстер (7385)
Не с клубничным не люблю, в детстве объелся. представляете парень в 12 лет пытался съесть ведро на десять литров клубники, спросите почему? Любил очень, сейчас до сих пор тошнит как увижу клубнику
Наставник (70639)
Это так....перекусик...) пойду тоже чего-нибудь жевну)))