как быстро российские солдатики покинут крым, когда натовцы придут на помощь украинцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (73617)
С какой целью интересуетесь?
Вы, часом, не шпиён НАТОвский будите ??

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
не с цы ,мне интересно натовцы то все более техникой рулят ,а живой контингент беряхут
Ты бы ещё хайл Гитлер закричал.
Верховный Наставник (228177)
Лучше бы этого не было, америкосы не понимают куда лезут. Это не Югославия и не Сирия.
Гроссмейстер (6721)
здадут все нормы ГТО...что бы бежать было лехше бросят награбленное и свои портянки...
Верховный Наставник (104359)
ЗРЯ !!!

ВОЕВАТЬ у русских не в крови, но ТРУСАМИ их называть - это последнее дело((((
Советник (2915)
никто не придет. даже посредников никаких не будет
У Путина миллион советников, и если он дал "добро" на ввод войск, то явно в себе уверен!
Когда у русского солдата
Есть пули, спички , самогон
Пусть х@й сосут солдаты НАТО
И раком встанет Пентагон!
Наставник (83226)

вроде все мирно
Наставник (27833)
Даже и не мечтайте ... Украина , кроме России на куй не кому не нужна ((( Это не Ирак или Ливия ... нефти нет ... и газа ... Кстати ... в Крыму пенсии и зарплаты дадут в этом месяце ... а в Киеве святям духом питаться будут ???
Вы храбры только безоружный Беркут поливать бензином...против нормальных мужчин вы - засранцы.
Просветленный (509683)
Согласно общепринятому мнению они будут мыть сапоги на родине портвейна
Мудрец (17973)
Размечтался !Ха-Ха_ха!
очень быстро. ведь придется гнаться за убегающими натовцами до парижа.
Мудрец (22192)
российские моряки Крым не покинут. НАТО на помощь майданутым не придёт. Забыли 2008 год? Тогда повизжали, пальчиком погрозили и заткнулись.
Советник (4911)
Ну примерно так же как и Абхазию, то есть никогда.
Советник (3024)
Троль, все троллишь? сколько тебе заплатят?