Леваки наступают в Европе. После Греции уже Испания. Как думаете это выгодно России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Левые - это социалисты.
Народу это выгодно.
Олигархам - нет.
В России мазу держат олигархи. Делайте выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
Если России санкции оказались полезными,
то тогда России полезно абсолютно всё.
Верховный Наставник (213161)
испанские маслины...гречецкие апельсины нам нужны !
Мудрец (19387)
это всем выгодно
слишком много агрессии и олигархата повсюду
Верховный Наставник (125784)
России выгоден приход к власти политиков, ориентированных не на получение оргазма сотрудниками вашингтонской администрации

а на прозаичные экономические интересы своих избирателей.
Эти избиратели уже осознали, что санкции никакого отношения к событиям на Украине не имеют, зато имеют прямое отношение к их кошелькам и рабочим местам.
Просветленный (586801)
Во Франции сидит "социалист" и чё?
Наставник (66647)
Мне нравятся испанцы. У них менталитет очень близок к менталитету россиян и греков.
Западные леваки обычно либералы...