Вам тоже всё равно кто недоволен вашими действиями,главное что Поступаете Верно?

верно с точки зрения морально нравственных ценностей,а они как известно непоколебимы,как не крути:)
мне вот плевать, я могу пойти против всех если потребует того мой кодекс Чести!:)а вы так можете?:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7450)
"Веленью Божию, о, Муза, будь послушна.......Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
да, мне все равно! это у вас баб баланс на гармонах
Мудрец (12289)
абсолютно...и стуки дятлов мне - по барабану.
Наставник (34693)
Совершенно верно.
Блеяние слабоумных не может являться помехой для высказывания своего мнения.
Я всё-таки стараюсь с людьми договориться! Я думаю, всегда можно договориться, если все идут на контакт! А если на контакт не идут, то пусть потом не рыдают, и не жалуются! :-)
Наставник (33329)
Да) Я не сильно подвержена мнению окружающих)

Источник: Доброй ночи, Ксюша!)
Магистр (1100)
По-балалайке мне на недовольных.
http://www.youtube.com/watch?v=w-7kSx4_4_g
.
Гроссмейстер (7945)
Мнение моих родных и близких , для меня не безразлично ...
Если живешь в семье , то иногда приходится пренебрегать некоторыми морально-
нравственными ценностями , дабы сохранить , ценности семейные ...
Хранитель Истины (427123)
Да именно так! Привет!
Гроссмейстер (7037)
Нет. Я не Дон Кихот. Раньше были такие мысли, лет в 15-16, но жизнь всех ставит на место и в этом есть своя логика..
"сила в ПРАВДЕ, брат."
Мудрец (22596)
пункт 1 - Я всегда прав, пункт 2 - если я не прав см. пункт 1.
пусть удавятся все кто нас не любит..