Русины выходят с состава Украины! Хунта будет воевать на два фронта?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)
А что там листва зелёная сейчас?..
Нифика не понял...Там же вроде не субтропик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Ха! да мне сегодня на рынке дед-западенец об этом сказал с радостью...и что там все мужики свалили быстренько от призыва кто куда.))
Гроссмейстер (7037)
ЗАКАРПАТЬЕ 31 01 2015 ЗАКАРПАТСКИЙ ФРОНТ. Республика Подкарпатская Русь выходит из состава Украины
Опубликовано: 6 янв. 2015 г.
Что с датами?
Верховный Наставник (191141)
Прикольно 100 челам заявлять об этом из Польши..Эти ..ничего не попутали?
Верховный Наставник (125784)
Это логичный конец псевдогосударства и возвращение к нормальному состоянию этой территории, какой она была до 1918 года.
Верховный Наставник (248431)
Бедняги! Вот их точно сотрут в порошок, а ведь они - единственные, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сохранил древний язык и некоторые древние обычаи. С уничтожением этого островка славянская культура понесет невосполнимую утрату.
Наставник (56985)
да уж на три получаетса, они еще Крым грозились вернуть.... скоро одни котлы там будут, можно смело нырять из одного ф другой