Как.. общаться с человеком.. Если он перешел.. на ночной образ жизни.. Ночью работает.. Днем спит..?))) У Вас есть такие друзья..?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
встречать его с работы рано утром ))
и с другой стороны он же весь день спать не будет)
всё равно просыпается)
вот и ловить эти моменты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да у меня есть такой друг. это большая проблема. уже несколько дней не общались.
а общаемся только когда я тоже не сплю ночью. не знаю как быть.
если только переписываться письмами, а в режиме реального времени уже никак.
Просветленный (652154)
Так жил писатель Пикуль.
Так большую часть жизни жил Цой.
Для общения придется подстраиваться к чужом режиму.
Ну он же не весь день спит. Я вот сутками работаю и то послесуток не весь день дрыхну
У меня есть такой муж.
Верховный Наставник (109098)
Муж летчик и все его друзья тоже. Чтобы встретиться вместе это за счастье. Все летают или спят после полетов.
Когда поженились, я тоже ночами дежурила, но это не жизнь. Уволилась, теперь я только днем.
Хорошо это или плохо?
Принимаю как данность.