Чем тяжелей депрессия, тем тяжелей музыку нужно слушать?)

у тебя так, нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2800)
так))Тяжелый рок метал или классика типа "Реквием по мечте" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не ну мож лучже Денс включить?
Наставник (47221)
Я всегда слушаю нелегкую музыку....
Лучше паспать
Наоборот, надо слушать что-то повеселее, чтобы выбираться из депрессии!

Моя подруга так страдала, депрессовала, ещё и слушала готический рок. Но я ей быстро вправила мозги и подсадила на хэви-метал. С тех пор ей стало лучше)
Гроссмейстер (9017)
нееее..) не так) депр произврден от наших "не могушечек, не хочушечек и не мммм.... можно я не буду") не так ли? мисс?) в подтверждение - мьюзик) - есть большее, чем...) Ловите в радость!