Вы верите в язык тела??ну типа сидишь ты, а носок твоей туфли или кеды направлен в сторону старикана какого...подсознательно значит ты хочешь его???Ну исходя из интерпретации разных телодвижений...

или там волосы поправлять начала, значит неосознанно прихорашиваешься в присутствии мужчины ...бред какой-то ....я иногда загоняюсь, сяду например ...ногу на ногу повешу, а носок кед указывает на какого-нибудь там ...и я сразу сажусь иначе, чтобы он не дай бог не подумал, что я на него запала...или ухо чешется, треплю , не чешу...потому что вдруг подумают что это я прихорашиваюсь ...дибилизм короче...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25131)
а я не запариваюсь
и носки направляю и волосы тереблю
пусть он заморачивается..пусть думы думает..
ночами фантазирует)))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скрытые сексуальные сигналы..Как ни крути - язык инстинкта..Хошь-не хошь верить, а это есть и ты этого никогда не осознаешь в присутствии мурчины..
Изврашенцы

Мудрец (22843)
А кто тебя знает,Галина )) Может ты и на стариканов западаешь ) Кедами завлекаешь,уши теребишь,предлагаешь початую банку пива )
Верховный Наставник (156627)
Класный вопрос, Галчонок! Я вот чё думаю.. Пока тот, или те, кто изволит прочитать какие-то знаки в свой адрес, исходя из моих непосредственных жестов, не станут вследствие этого вступать со мной в контакт - их мысли и реакции меня мало заботят) а если станут - то пусть потом не обижаются!) долой дебильные рамки и условности! за мои манипуляции с собственными волосами, носом и кедами меня к ответственности не привлекут!))