Журналисты укр-ТВ сами верят в то, что говорят?Или их просто заставляют нагло врать?

Так они заявляют:"нужно остановить Путина ! Парашенко будет добиваться от него выполнения минских соглашений"
И это говорят про Путина, который даже письмо направил украинской стороне с мирным планом, реакции на который не последовало.
Парашенко, который объявил 4ю мобилизацию, который заявлял о готовности войны с Россией , называл ее врагом, будет чего-то требовать от Путина?
Знаете, это уже за гранью добра и зла..
Есть ли совесть у укрожурналистов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448139)
Наверное, большинство из них все-таки верят в то, что они говорят и пишут. Это потерянное поколение. Они так воспитаны. Это их идеалы. Пересмотреть эти свои взгляды они возможно смогут если их страну постигнет такая же судьба какая постигла фашистскую Германию. Только после сокрушительного поражения и всеобщего осуждения и позора на Украине можно будет что-нибудь изменить коренным образом. Если оставить этих журналистов и этот народ вариться в фашистском угаре, то они никогда не остановятся! они будут и дальше нагнетать обстановку на ведение войны. Тем более, что США их полностью поддерживают, финансируют, опекают и оберегают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Не у каждого, кто из журналистов, нет совесть есть !
путину в падлу будет тереть...
Наставник (28153)
я смотрю Шария и ржу над ними.
Раз сказал, два сказал, сам поверил....

Думаю верят и верят искренне.
Ну и при чем тут журналисты.Все каналы частные и принадлежат какому то олигарху.Журналисты работают по найму.