А мне вот оченно интересно)))) если бы у двух пестострадалиц... что тут ноют про Донецк-2012.. в Одессе ы.. родные пострадали.. от фашистов.. что бы они пели????

в Одессе бы....

тоже бы оне.. тут глазки закрывали.. и томно жмурились бы???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хрен их знает , они там зомбированные на всю голову .
И это в Одессе , которая по последних событий была
русским городом ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не говори, а-то вырвет щас с них...
я ни чё не поняла... что за 2012?(и кто тут ноет?
Верховный Наставник (196434)
А если подумать...они не виноваты что ноют. Виноваты укр.СМИ. Мозг им настолько прополоскали, что они не имеют своих мыслей. Вот и итог.