Почему у меня и Мужчины Мечты такая хорошая совместимость по нумерологии, а в жизни ничего не вышло?

Вот что пишет про нас сайт:

Число совместимости 9

Союз, находящийся под влиянием девятки, привлекает своей многогранностью: такой паре свойственны многие черты и однообразие никогда не омрачит отношений. Партнеры без труда идут по жизни вместе, их помыслы и чувства являются общими, а стремления направлены к одной цели. Девятка усиливает способность усваивать информацию; никакая область знаний не кажется таким людям слишком скучной.
Это пара преуспеет в изучении эзотерических наук. Хорошие результаты будут достигнуты в области психологии, социологии и иных общественных науках. Девятка развивает способность к абстрактному мышлению, восприятию теоретических знаний, обобщению, а также планированию и моделированию. Такую пару увлечет научная и исследовательская работа, требующая как логики, так и интуиции. Сближает участников такого союза стремление к путешествиям, познанию нового, а также склонность к размышлениям над вопросами, определяющими судьбы человечества.

По описанию один в один МЫ!! Всё про нас!!! А в реальности ничего не вышло(((((

Вот сайт, если кому интересно, про себя и свои симпатии почитайте: http://совместимость-имени.рф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
9ка самое трагичное число.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что ты - интеллллллектуалка...То бишь горе от ума..
Верховный Наставник (127463)
нумерология - отстой!
Ваше сиятельство вам нужен кратковременный отдых перед следующей бурей
иначе эти сайты доведут до шизофрении сначала вялотекущей а потом и прогрессирующей
Наставник (30663)
мало ли что напишут )) за бабки я напишу и что вы полная несовместимость ))
Хранитель Истины (430222)
Потому, что он оказался Упоротым Енотом.
Верховный Наставник (180670)
ваш козырной туз не сыграл...расклад!
потому что это фигня!)))
Наставник (30033)
[url=совместимость-имени.рф/виталий/надежда/]совместимость-имени.рф/виталий/надежда/[/url]
Прикольно, да?))))