А что так грубо ведут себя члены американского конгресса? называя людей нехорошими словами?

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/01/29/n_68...

а как же ДЕМОКРАТИЯ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Да этот Маккейн откровенно ненормальный. У них там странное стремление ненормальных возвеличивать, чего стоит канадский известный мэр Торонто, которому место в тюрьме или в сумасшедшем доме, а он такую должность занимает, и выбирают ведь...Рядом с такими сами себе что ли кажутся умнее умного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В США существует свобода слова, и нехороших людей, нарушающих общественный порядок, позволено называть теми словами, которые они заслужили.
Наставник (29730)
А Вы считаете, что только мы имеем право иметь дебилов во власти? Все имеют.
Наставник (30663)
амер ценности в цвете ))) жевачка ) отдание чести кофем, ноги на стол, сапожники в конгр-се
Правильно он. Надо иметь уважение к старому человеку, будь он кем угодно... Ему, епиомать, как-никак 91 год! Жаль, что коммунисты вроде тебя, Кузьмич, этого не понимают... Совсем ты от политики охренел! Многие наши еще хуже этого твоего Маккейна. И что?...
сдохнет собака... мало г ав н а нюхал во вьетнаме... Бггг)

Демократии в СШП нет!!!!!