Интересно - те украинские и грузинские вояки, что вторгались в Ирак и Афган, знали про бумеранг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот вот!
Кровь требует кровь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только что об этом говорил. И предупреждал панов шоб не приведи Господь, рыпнулись!
Мы не злобные - но наших сбитых лётчиков в Грузии помним. И ежли что...так шо лучше не дрыгайтесь, панове. Лапки кверху...вот как ваш флот сделал умно - сдался весь и дело с концом...один хрен никто за вас трупами ложиться из НАТО не станет. А вы, панове, думали иначе? Шо НАТО придёть и выгонить злобных русских?))))))
Глупышки...)))))
Наставник (29730)
Можно подумать, мы в Афгане не засветились..
Верховный Наставник (146321)
интересно девки пляшут. хорошая версия
Хранитель Истины (259114)
Ну про Афган и бумеранг не будем.
мужик, ты больной? Че тогда в Россию звизданутся должно? челябинский метеорит отдыхает.
Хранитель Истины (252815)
Ну, тогда Россия должна быть похожа сплошь на один большой Волгоградский вокзал.