Когда-то работать на Волге было РЕАЛЬНО КРУЧЕ, чем ща на Крузаке или Камри? ))))

И вот так на сессии в инстик на служебке Волге сгонять (Кентуха Городской на Тойоте рабочей гонял)-ваще все смарели бы-чо-каво-"крутизна фига се" говорили? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13799)
у подружки папа был таксист,мы всё децтво в ВОЛГЕ провели ,когда он на обед домай приезжал,мы были мажорики)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
Точно! я на черной 31-02 шефа возил , гайцы отворачивались!потом се такую купил!
Наставник (31518)
В конце 80 на автобазе была всего одна Волга но никто на неё не рвался . Платили копейки . Самые халтурные были РАФики . А на свидания в те времена на ГАЗ -52 гонял . Привет .
А я в 80-х работал на машине, которая вообще была в единственном числе не только на нашей автобазе, а и во всём Управлении. ИЛ-980.
в 96-м ,когда на крыше Волги была антена,рация в салоне(брала не дольше как за 5 км) было круто.Потом Тойоты пошли.расслабился.Набор головок стал ржаветь.
Будь!