А вы хоть раз смеялись сами с собой?)) Ну вот бывает идешь по улице, вспомнишь что-то смешное и

начинает во весь голос ржать, люди проходят, недоумевают
Или вы не такие?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не такая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
ой, было-было .......

очень сильно подколола одного человека .......

это было нечто .....я ржала 3 дня ......

в транспорте думали наверное, что я ку-ку
Верховный Наставник (188088)
Ну, было …Ржать нет ,но хихикала ))
За воспоминания ржу,порой,но сдерживаю эмоции,что бы,не прилюдно... скажут-накурился...
Это ладно.. я на работе уже с розетками разговариваю и углами столов)))))
Просветленный (653280)
Постоянно.
Если внезапно в утренней злой маршрутке кто-то захохочет, вспомнив смешной эпизод, знайте точно: это я.
Ахахаха,Я такая)))