А почему у российских военных в Крыму маски и нет погон.Когда Путин отменил знаки различия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15127)
маскируются под дерево
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
подлое воронье и командир их под стать
Просветленный (723167)
А мож там под масками ваще негры.

Сенегальские вооруженные формирования.
Тогда же, когда майдан маски надел.)))
Как ау так и отклик.)))))
Верховный Наставник (115920)
Актерам погоны не положены, это уже плагиат. Что было в гримерке то и одели :-)
Советник (3599)
Путин ---- гавно сабачачье и абизьянье .)))
Просветленный (652660)
Когда Вы докажете. что это российские военные, тогда и отменит.
Не раньше!
&
Советник (2584)
Так не на парад приехали и оптика теперь хорошая , война она не тётка , вернее не мать братьями наши деды были когда то .
Верховный Наставник (105284)
они под майданутых косят)) вернее берут с них пример)
Верховный Наставник (146321)
кисло с пресным не путай
Хранитель Истины (252875)
Во всём цивилизованном мире у военных принято иметь на обмундировании знаки отличия,
шевроны принадлежности стране и родам войск и т.д. Чем цивилизованнее страна, тем этих знаков больше, они ярче и авангарднее выглядят. Там же принято считать вооружённого человека на улице без отличительных знаков - бандитом или террористом.
Россия демонстрирует всему миру свою суть.
Гроссмейстер (6721)
так грошей нэмае на погоны и подшиву...все на олимпияду угрохали...и портянки говорят по очереди носят...и в бане першая рота меняется бельем со второй...
Мудрец (22192)
российских военных в Крыму нет. А моряки военно-морского флота Украины и России в казармах Севастополя. А в масках были засланцы Яроша и их уже выдворили.