Тебе в детстве и не очень в детстве больше нравился фильм "Интердевочка" или "Маленькая Вера"+

или какой фильм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
"Игла".. мне нравился и нравится...
и "Авария - дочь мента"
Ни то ни то...до сих пор не перевариваю..."Белое солнце пустыни" - вот фильм всех времён и народов.
Хранитель Истины (325784)
Если из этих двух,то "Интердевочка".
Если ВООБЩЕ,то фантастика типа "Через тернии к звёздам","Москва-Кассиопея".)
Наставник (50194)
в моём детстве таких не было
а нравился "гостья из будущего"
Гроссмейстер (9439)
«С извращением же дай мне, или Эмманюэль наносит ответный удар».
Наставник (27670)
Неуловимые мстители нравился...

Верховный Наставник (135134)
Честно, не то не другое полностью не когда не смотрел...начинал, но не смог себя доставить досмотреть... не понравилось... я на советских фильмах о ВОВ воспитан.....
"Гостья из будущего" и
"Вам и не снилось"
девочка там странная в очках..,но зато любовь и все дела))
Хранитель Истины (317704)
эти фильмы- гавно...
Чужие нравились
Верховный Наставник (111938)
"Интердевочку" до сих пор смотрю с удовольствием... "Анкор, ещё анкор" тоже...
Верховный Наставник (137822)
«Вера» - классный фильм...
Много разных нравилось...
Недавно вот посмотрел «Ассу» и вторую. Тогда пропустил. Черт! Понравилось.
И почти все нижеперечисленное тоже мне по душе.
Интердевочка, Взломщик, Авария - дочь мента, Шантажист, Курьер- это из перестроечных
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!