Недавно выяснила удивительный факт. Почему люди так боятся псих больных?)))

Сделай вид сумасшедшего и поразбегаються все на 100 километров.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125176)
Вот и я удивляюсь - и чего это нас люди боятся?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232626)
Потому что они неадекватные, от них всё что угодно можно ожидать
Верховный Наставник (191141)
То что если этот придурок Тебя прирежет тупым кухонным ножом...ему ничего не будет!А ты сдохнешь..глупо..ну как дура!
Наставник (78421)
Половина Госдума таких...вот поэтому их и охраняют..
Верховный Наставник (126539)
да я вроде бы не такой уж и страшный))
Верховный Наставник (150894)

Верховный Наставник (233836)
А чего вас боятся то)