Это какой же надо быть дурой, чтобы 10 лет ненавидеть человека... А потом понять что любила его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Потому и ненавидели, что любили...Иначе кроме равнодушия к нему ничего бы не ощущали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всякое в жизни бывает.

любовь -это не ум. это ощущение.
человек видимо запутался в ощущениях..но прозрел. пусть и спустя 10 лет.

не считаю таких людей дурами.
Для этого достаточно быть женщиной с её, неподдающейся науке, логикой
Специалист (578)
Точно дура.Любовь с ненавистью перепутать))