А вы не знаете,почему Баба-Яга жила в лесу?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что её изба находится на границе между Явью и Навью, а лес - как раз то место, где жители этого мира встречаются с жителями того мира.
Не моя идея, это я вычитал в книге одного филолога - собирателя русского фольклора и исследователя русских мифов. (пишу для того, чтобы вы не писали мне в комментариях о моей глупости, как это делают некоторые якобы верующие, когда я привожу какую-нибудь идею, какая не укладывается в их представления об этом мире)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на природе любила обедать
Специалист (835)
Может на "Вопросах" обидели????
Там кащей рядом...
Верховный Наставник (122380)
патамушта тама бобры живут...
Наставник (93172)
В её время в лесу жили все.......
Гроссмейстер (6774)
Ипотеку не потянула!