Предлагаю новый флэшмоб. КТО КОМУ НРАВИТСЯ НА ОТВЕТАХ (внешне) ? Ну фото многие показывали.

Лично мои предпочтения (по фото и не только):

Кеда (видел лично в реале).
Муська (знойная брюнетка).
Ветка (не могу определить цвет волос - видимо блонд).
Лёля (настоящая русская женщина, как в сказках).
Еще есть Лена Ленина с майловских.

Всех остальных, кого не упомянул, прошу не обижаться на меня, ибо вас, красавиц, слишком много для моей памяти так сразу

Кароч, мне нравяцца женщины-хищницы. Боевые и все такое

Ну спасибо за лидера, чо.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (39665)
Спасибо за сказку Ты мне тоже симпатичен - тебя видела . Но многих , кто здесь нравится даже фотки не видела ( не кажут ) . Но про некоторых не скажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Верховный Наставник (122258)
а те.. кто мне нравятся.. уже в курсе)))
их имена достаточно тут известны)))
Верховный Наставник (100775)
не а ты рыжего таракана забыл.. заслуженная маньячка опс!
Пользователь с инициалами "М.Т."
Хранитель Истины (325784)
Если только мужчины...То мне Василий нравится,кот грустный на аве,щас кот на костылях...
Очень интересный мужчина!)
И Ёшкин Котик хорош-Анатолий.Других мало кого видела!)
Хранитель Истины (344047)
Не удивительно что тебе нравятся женщины, значит ты на правильном пути.
Наставник (43117)
Из кого ты назвал фотки Муськи видел , мне она тоже симпатична...и ещё у неё Харлей Выродок есть.
Про других не скажу.
Гроссмейстер (9439)
Мне некогда нравилась Леся Быстрова. Я втрескался в неё всеми безднами своей нечестивой души — крепко и насмерть! — аж с пальцев стекали клейкие струйки чистого платонического обожания.
Но...
...это было в другой реальности, семь измерений назад, до взрыва Аль-Денебского трансгалактического флота и после запуска проекта квантовой кремнийорганической интелтроники в поясе Ориона...
Причинные связи были разомкнуты и случившееся перестало быть бывшим.
Но я всё ещё помню, как это произойдёт.
из всех чьи фото здесь видела, внешне только один мужчина приглянулся, но забыла его старый ник, а новый не запомнила.. .. помню только, что еще и умный ..
еще пара пользователей из ушедших..
Если кто-то похож на него...то в моем вкусе....а так на лицо мало кого знаю....

Верховный Наставник (135131)
Из тех кто мне по человечески нравится фото только у Элен видел.... ну так красивых женщин тут достаточно, смысла перечислять не вижу....
Наставник (50247)
все-таки на мои симпатии тут больше влияет вопрос\ответ чем внешность
да и фоты этих пользователей я толком не видела

Верховный Наставник (121736)
не ел не знаю кто и на какой вкус .
.
Мудрец (24138)

Мудрец (15113)
а че в реале уже никто не нравится шо ли?
Наставник (59452)
и как ?!)))

Мудрец (19387)
я столько не пью
шутка
мне нравится только нинон
но-похоже-подстава-мужик там
прыщавый
Внешне из мужчин никого не видела, только двоих или троих - достойные мужчины

Нравится или нет не думала, не за этим я тут)

Уважаю всех, кроме тех кто в ЧС..

За девчат скажу - прикольные)
Наставник (70427)
Мне нравятся многие... почти все дамы проекта, кроме одной... НЕ буду озвучивать, много чести...
Хранитель Истины (345443)

Мне нравится моя жена.. )) 1979 год, декабрь. Мы въезжаем в новый дом..