А ВЫ ВИДЕЛИ, КАК РАСТЕТ ХУРМА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

Только это в августе - она ещё зелёная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
видела)))
салют, мистер Зорро))
Наставник (93172)
Здорово...первый раз вижу.......Привет!
Это конечно очень красиво,но давай лучше фотку рыбы самой большой которую ты поймал)))Привет Анзор)))
Видела. А правда говорят, что она Созрела, когда листья опали с дерева?)
Хранитель Истины (428058)
Впервые вижу.Как абрикосы . Спасибо!
Верховный Наставник (135801)
Видела , на даче когда то было 4 дерева . Не травите душу
Краситель. Никогда не видел. Яблоки, абрикосы, мандарины собирал, а вот хурму нет...
Наставник (27235)
Привет! Да, в Армении - когда ездила в гости к родне)).
Наставник (70645)
Неа. Но есть её люблю). Красиво очень растёт). Привет, Анзорри)
А ты знаешь что будет офигенное зрелище,если я под кореньком хурмы побрызгаю пузырёчек с валерьяночкой...Кошаки всего аула хором будут петь.....
Так я делал на школьных каникулах когда приезжал в деревню и если хто-нить нам с братом грубое слово говорил..Просто обливали домик валерьяной..Веселуха неделю была
Мудрец (24662)
Посмотрела и во рту - сладость и чуть-чуть терпкости... Обожаю хурму...))
Добрый вечер, дорогой Друг))
Наставник (50191)
неа
ток как соседские пацаны её комуниздят...
Мандарины видел,чай видел,хурма-не видел.. Хороший урожай
Хранитель Истины (343797)
Видел однажды в начале декабря как ее собирали в Абхазии лет 35 назад.
Не видел...