А вы знали что в Гугл картинках нельзя не в коем случае набирать слово"перламутровые"?)))

Если вы это слово наберете то вы очень сильно рискуете своей психикой,короче не в коем случае ни при каких обстоятельствах не набирайте слово"перломутровые" на Гугл картинках!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да. Вы нам ещё на Мыле объясняли. мы все сразу же туда полезли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему?(
Верховный Наставник (135804)
Щас ведь пойду )))
Наставник (29730)
Провоцируете? Сейчас туда ломанутся все.