Будет ли Украина 9 мая чествовать своих ветеранов ВОВ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
В таком духе и виде - да.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, всех ветеранов УНА УНСО.
9 Мая такой страны как УКРАИНА уже не будет
Наставник (28153)
А Будет ли Украина 9 мая?так точнее!
Просветленный (722913)
ОУН - основана 2 февраля 1929.
Дивизия СС "Галичина" - основана 28 апреля 1943.

Причем тут 9 мая ?

А вот ветеранов ТОЙ войны, сражавшихся за СССР, помнить должно. К нынешней Украине не относится.
Верховный Наставник (191141)

Наставник (86829)
Будет..
Ветераны которых осталось совсем немного. за паскудства России ответственности не несут.. Поэтому и чествовать будут и поздравлять и солдатскую кашу будем кушать.. В нашем городе , точно
Наставник (87997)
В ПриЕбалтике фашики празднуют, чего ж фашикам на Окраине не праздновать? Это настоящим ветеранам праздновать не дадут, а те, что со свастикой, праздновать будут.
Будет :