Сможете ответить? или просто мнение? Очень серьёзно, ваше мнение авторитетно для меня... без прикола... внутри

Вчера взял машинку ВАЗ 14 – сыну, чтобы ездить нормально научился, он без опыта. Но это не прикол, прикол уже в том, что в ГАИ было… мне выдают номер – 1:1 такой же как был у меня на машине 20 - 25 лет назад… Эту машину я просто подарил когда-то своему другу, по простой причине, что не было надежды что выживу (ну как бы в мед. заведении лежал весь больной))))…) Друг разбился не на этой машине, его жена умерла через год…. Им по 30 с небольшим было… Сейчас давать машинку с таким номером своему сыну… как бы вопрос…
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
Сереж...но ведь ты же сам понимаешь, что от судьбы не уйти...кому суждено утонуть, никогда не выпадут из окна....дело не в номерах, а в твоем мозге...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
номер менять однозначно,мысли все равно сожрут
Наставник (27235)
Я не суеверна, но, пожалуй, не стала бы. Попросила б другой номер.
Мудрец (24002)
поменяйте номер, а у друга была своя судьба и я не думаю что она была связанна с машиной которую вы ему подарили...
Верховный Наставник (232737)
поменяй номера - самому будет спокойнее, один фик..будешь думать, а мысли материальны бывают..уж к чуду или к горю.
Оформи на него,щас купля-продажа без нотариусов-от руки оформляется,на учет ставить будешь в ГАИ,все равно-старые номера сдашь,новые получишь,только ценник пиши не больше сотки,что бы,налогом не облагался... Дароф,Серега!