Кто мы......Чего мы хотим..........Колотить скворешники.......Папа может..Вот хто придумал эту рекламу он в ноль пьяный был или обкурился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126588)
Ненавижу любую рекламу, кроме этой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы ваще видели адекватную рекламу?
столько деревьев перепортили уроды!!!
Это реклама ОТЕЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА.

А вас следует в Лефортово.
Мудрец (11407)
Да! Я тоже когда эту рекламу смотрю, то думаю: А интесно, чего они с утра курнули и за работу принялись.
Реклама должна быть запоминающийся....
Реклама разрушает мозг...
А все хотят разного...Я хочу ,что бы закончился этот бесконечный дождь.выглянуло солнышко,хочу сидеть на берегу и любоваться чайками парящими над водой...