Что сейчас для России болезненнее: падение цен на нефть или введённые против нас санкции?

Если бы не падение цен на нефть, то мы бы до сих пор не почувствовали действие западных санкций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Что детей убивают на Украине. И народ братский, родной наш - с ума сошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На санкции нам нас рать, а вот курс рубля поднял цены в магазах из-за падения нефти
Все санкции против России - это санкции против Простых людей
когда это поймут?
Нам по-моему уже всё пофегу
Верховный Наставник (187945)
Все равно …постепенно дошло бы …