Окажет ли сопротивление украинская армия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (94188)
Вот мнение одного украинского (!) военного эксперта, сказанное об украинской армии - еще три гда назад -

"В случае начала активных боевых действий и входа ( не вторжения!) российских войск на территорию Украины - ТРЕТЬ украинской армии почти сразу перейдет на сторону России, еще одна ТРЕТЬ - за короткое время - дезертирует и будет отсиживатьься по дальним селам и окраинам городов, и последняя ТРЕТЬ - после первой же серьезной стычки - отправится копать новые схроны и очищать станые схроны в Карпатах, что бы по старой памяти - вести партизанскую войну ( правда непонтяно с кем, ибо ясно что до Карпат Российская - никогда не пойдет)."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будем надеяться, что нет.
Наставник (37782)
Типун тебе на язык, сейчас надо думать о том, как до возможности столкновения вообще не допустить.
Верховный Наставник (105284)
Клычко сказал, что у нас ее нет)
Гроссмейстер (8491)
пару крылатых ракет и накрыть места дислокации десанта. армии не надо

чужая страна. так что никто не спросит
Хранитель Истины (317704)
*! а она за фашистов встанет?
Наставник (54611)
Армия - сейчас сильно сказано.. Если реально люди не в курсе чьи приказы выполнять, а если и в курсе - то сильно сомневаются - "надо ли?"...
Мудрец (15568)
ВМФ уже свалил в Одессу. Воевать не желает) Не думаю, что у остальных есть такое желание.
Наставник (32639)
половина офицерского состава, присягала как минимум два раза.....вот и делайте выводы.
Ага...а вы её видели?))))
Верховный Наставник (127320)
В Крыму и так все на нашей стороне.Лучше спросить;"Рискнёт ли украинская армия напасть на Крым?"
Наставник (97337)
Чё-то я про ту армию с начала майдана не слышал
Наставник (64495)
сопротивление могут оказать только боевики правого крыла....но это несерьезно....
Верховный Наставник (109447)
А кто этой армией когда занимался, Флот Укр. уже уплыл подальше,Ментов они сами упразднили,войсковые части не знают кому подчиняться.Боевики с коктейлями молотова.
Верховный Наставник (116913)
Какое может быть сопротивление, у них памперсы закончились,
да и пиндосам сейчас они нужнее))).
.
Мудрец (13635)
а оно им таки надо!??...
те кто служил, они и до сих пор служат закону, а остальным - какая разница кому прислуживать..(я про командование!)
&
Советник (2584)
Просто обязана .
Наставник (27518)
окажем
Гроссмейстер (7450)
90 тысяч новобранцев и жирных полковников просто смешно противопоставлять 120-тысячной российской группировке, задействованной на учениях. Не хотелось бы, чтобы срочники туда шли, пацаны, пусть идут опытные контрактники.
Советник (4911)
Какая армия??? )))