А для того что бы начать петь...нужно обязательно ...пить ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От счастья люди поют просто так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно) это ж вечный двигатель))
Запевай

Верховный Наставник (127580)
желательно
Наставник (49362)
Тем, кто считает сложной сильно для себя сплетение комбинаций в коре головного мозга - да... Подкорка выскакивает с алкоголем наружу простые истины, народу она и ближе и приятнее... Чем проще система, тем надёжнее) А что мечта любого человека? надёжность, стабильность, отсутствие бед от ума... и петь с слоганами и вычурностью может только пьющий, у тверёзого по жизни нудно всё выходит) (наблюдение)