Советник (4418)

Есть понятие психологическая несовместимость? С астрологией коррелируется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да запросто, даже на первом уровне, если знаки зодиака в напряжённых аспектах(под 90°) пиши пропало. Убедился за свою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, при горе от ума и не то за уши притянуть можно к нужному месту для нужного результата.

Понятие то есть.
С астрологией не связано.
Но астрологи просто часто недобросовестные именно психологией и пользуются, а не вычислениями сложными.

Доброго.

А несовместимость и так видно, как её не назови.
Разницу в возрасте, уровне развития, образования, количестве словарного запаса, материальном положения...и т. п., всё это можно увидеть быстро, элементарно подключив мозги (при обязательном их наличии) и чуть обуздав свою "хотелку" на физическом уровне, я про половые гормоны, они иногда многих сбивают с мысли.