Если бы вам сказали на выбор: пойти на концерт русского рока или на концерт русского шансона.... то на какой из этих концертов вы бы пошли? Какая музыка для вас ближе!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Неее, никуда бы не пошла... Шансон не уважаю, а рок могу воспринять 1-2 композиции... хотя... если с хорошей компанией - то рок-концерт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ближе шансон.. но я понимаю что молодежи будет больше именно на рок-концерте))))
Верховный Наставник (176563)
Это от настроения зависит,но скорее всего шансона)))))
я на Бабкина хочу Сергея.((....
Шансон конечно
Наставник (30663)
остался без движения )))) иль в театр )))
Наставник (30495)
Я в боулинг клуб хожу с девушкой она любит шары катать !
не люблю русский рок..какой-то он унылый

На шансон двину...

Все бы зависило от того какие группы принимают участие в концерте, а там уже бы и выбрала кто по душе больше. Привет Екатеринке
Советник (4507)
в театр на спектакль...можно и на мюзикл