Когда вы последний раз видели слово ГОСТ ? И где ?

Не путать с ТУ, именно ГОСТ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На мешках с крупой, мукой, сахаром... Каждый день вижу. Я это вожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На наших белорусских товарах
на колбасе докторской уфимского мясо комбината
Хранитель Истины (451035)
Какой у буржуев может быть гост, чем сильнее обманут людей, тем больше радуются.
Час назад...когда правил абразивный круг алмазным карандашом...на карандаше ГОСТ 607-80.
Гроссмейстер (7040)
На банке российской тушенки в магазине! Прямо так и называлась ГОСТ. Тушенку уже съел, банку выбрасил. Ну там этикетка белого цвета, а буквы красного. Наверняка в России такая продается везде, и вы поймете, что я не придумываю.
Мудрец (17748)
Каждый будний день на работе.