Насчёт шотландцев и их юбок! То есть килтов! Говорят, что они их носят, потому что живут в горах

и по горам в юбке лазить удобней, чем в штанах! А если он лезет-лезет, а юбка за скалу зацепилась, что он будет делать?
И ещё! Вы бы пошли в горы в юбках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Они ими просто укрывались ночью как пледом, собственно это и есть плед, который днём просто обматывали вокруг талии и закрепляли ремнём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
а если не юбка зацепится, страшно даже подумать)))
Гроссмейстер (8491)
предложи каквазцам
Наставник (97473)
Ну да..
Вдруг покатишься с горы, а вот и "ручник" рядом
Верховный Наставник (213832)
пущай В Хибинах зимой попробують !
Советник (3599)
Маруся .!!!! Чиченцы --- вайнахи , то жи живут в горах . Но про
Юбку лучше не заикайся ---- Зарэжут .)))