Вопрос такой! Приходите вы после работы домой, включаете комп, заходите в нет, а томские ответы...

пропали... Нет их! Чего вы будете лишены? С чем можете сравнить нахождение здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да и пес с ними)))))))))в майл попрусь)))))))майла нет-за телефон возьмусь)))))))буду доставать любимых тдвшничкоф))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя сиськи есть?
Верховный Наставник (143169)
ничего не буду лишена кроме возможности общения с некоторыми..
основная часть друзей на майле есть.. а тех кто из реала те есть в телефоне
Наставник (99090)
Дык. йа на Мейле начинал... Но, в знак протеста против ихних приблатненных программистов, которых просили- НЕ ТРОЖЬ, ушел сюда... Ничего, живой как видишь... ))