Добрый вечер, семечки!....)))Вот вы каждый день такие вкусняшки готовите...А куда вы деваете то, ..

Что не съели...Ну нельзя же столько съесть....Или у вас семья большая? Человек семь-восемь?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Готовлю не каждый день, и понемногу..))
Еду не выбрасываю - не принято у нас в Питере едой бросаться - память о блокаде генетическая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
У меня муж за троих ест)))))
Хранитель Истины (287951)
Я готовлю мало, пирожков могу 15 штук напечь, к примеру.
Я не готовлю каждый день что-то изысканное. Иногда ленюсь, простенькое делаю. Не делаю помногу. Уже знаю наши аппетиты. Редко выкидываю.
Наставник (97797)
Семь человек уже ) Мы с мужем, четверо детей и кавалер дочери )
Верховный Наставник (101033)
нас 4 человека. И готовлю на 4 , а не на 8.)